Региональный кадастровый центр открывается в Махачкале!

Региональный кадастровый центр открывается в Махачкале!

Спешим сообщить вам, что «Региональный кадастровый центр» открывается на Кавказе! Мы работаем в Челябинске, в Екатеринбурге, в Сочи. А теперь еще и в Махачкале.

Мы рады новым партнерам и новой интересной с точки зрения кадастра и геодезии локации.

Махачкала - стратегически важный регион. Территория широких возможностей. Это огромный пласт работ кадастровых инженеров и геодезистов.

Махачкала – столица республики Дагестан. Третий по численности город в Северо-Кавказском регионе, расположенный на побережье Каспийского моря.

За последние десятилетия город сильно изменился. Он становится все более благоустроенным и комфортным. Численность населения постоянно увеличивается.

В целом весь регион активно развивается и уверенно наращивает рынок жилья, закрывая повышенный спрос граждан.

Кроме того город является крупнейшим туристическим центром. Теплый климат и удачное расположение становятся причиной появления большого количества санаториев, баз отдыха, лечебниц.

Такая ситуация требует выполнения кадастровых и геодезических работ, в том числе межевания земельных участков, составления технических планов, постановку объектов на кадастровый учет, выполнение топографических планов, геодезическую аэрофотосъемку, сопровождение строительства.

Все эти работы и многие другие выполняются «Региональными кадастровыми центрами», расположенными в разных городах России.

Сложный рельеф местности в Махачкале и ее окрестностях (расположенных близ предгорий Большого Кавказа и на западном побережье Каспийского моря) требует применения современных технологий, сторонниками которых является наша компания.

«Региональный кадастровый центр» - это все виды кадастровых и землеустроительных работ, современное высокоточное геодезическое оборудование, сертифицированные опытные специалисты, гарантия выполнения договорных обязательств, выгодные цены, удобство сотрудничества.

Всегда рады сотрудничеству и новым открывающимся перспективам.

вопрос кадастровым инженерам
Задайте свой вопрос нашим кадастровым инженерам!
Напишите нам в чат, через форму обратной связи или позвоните.
+7 (958) 577 24 77.
Ответим грамотно и профессионально!
Задать вопрос
Написать в чат

Контакты
График работы пн-пт с 9:00 до 18:00
Сочи, Орджоникидзе 11, 10 этаж, офис 10.1
Адлер, ул. Ленина, д. 96, офис 307