Специалисты нашей компании побывали на конференции в Екатеринбурге, организованной АО «ПРИН»

Специалисты нашей компании побывали на конференции в Екатеринбурге, организованной АО «ПРИН»

АО «ПРИН» - производитель геодезического оборудования из города Екатеринбурга. Недавно по инициативе компании состоялась конференция, на которую были приглашены геодезисты из разных городов. В том числе специалисты группы компаний «Строительная геодезия», включающей Региональный кадастровый центр в Сочи.

Основные задачи мероприятия «ПРИН. Мы измеряем мир» - это общение специалистов, работающих в сфере геодезии, обмен опытом и контактами, обсуждение проблем и дальнейших путей развития.

Кроме того компания «Прин» пригласила участников для демонстрации своего оборудования.

Технологические разработки компании включают:

•    Лазерные сканеры двух типов Alpha и AlphaAir (вторые являются воздушными)
•    Гидроботы, работающие на воде. Выпускаются под брендом Apache. Обеспечивают автоматизацию гидрографических работ.
•    ГНСС-приемники (бренд PrinCe), тахеометры, референцные станции PrinNet.

Специалисты АО «Прин» продемонстрировали устройства в действии на специально организованных для этого «полевых работах». А также рассказали опыт применения своих разработок на реальных объектах.

Представители нашей компании оценили высокий уровень качества оборудования, отсутствие лишних подписок на ПО, удобный отечественный софт. Смогли убедиться в преимуществах и недостатках, сравнить с аналогичными устройствами от других производителей.

Наша компания стремится оставаться в курсе всех новинок на рынке, интересуется не только западными, но и отечественными производителями, мы стараемся выбирать наиболее качественное и удобное оборудование для работы над проектами наших клиентов.

Группа компаний «Строительная геодезия» включает региональные кадастровые центры в Сочи, в Челябинске и в Екатеринбурге. Работаем в разных городах. Гарантируем отличные цены и широкий спектр геодезических услуг. Выполняем работу быстро и качественно. Звоните, пишите, оставляйте заявки!

вопрос кадастровым инженерам
Задайте свой вопрос нашим кадастровым инженерам!
Напишите нам в чат, через форму обратной связи или позвоните.
+7 (958) 577 24 77.
Ответим грамотно и профессионально!
Задать вопрос
Написать в чат

Контакты
График работы пн-пт с 9:00 до 18:00
Сочи, Орджоникидзе 11, 10 этаж, офис 10.1
Адлер, ул. Ленина, д. 96, офис 307